Поставка моторных масел и специальных автомобильных жидкостей
Начальная цена194 785,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300081626000038
ИКЗ
262350200119435020100100530010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БАБУШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3502001194 - 350201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161350, Вологодская обл, Бабушкинский р-н, им. Бабушкина с., Пролетарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 161350, Вологодская обл, Бабушкинский р-н, им. Бабушкина с., Пролетарская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Казарина Елена Павловна, 7-81745-21313, babmed@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 300 Литр; кубический дециметр | 540,38 ₽ | 162 114 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 15 Литр; кубический дециметр | 993,88 ₽ | 14 908,2 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Литр; кубический дециметр | 302,5 ₽ | 15 125 ₽ |
| 4 | Жидкость тормозная 20.59.43.120 Антифризы | 5 Литр; кубический дециметр | 527,63 ₽ | 2 638,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ