Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена482 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000278
ИКЗ
262352600857635260100100021550000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Великоустюгский м.о., Великий Устюг г, Набережная ул, дом 31
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Нагибин Михаил Валерьевич, 7-81738-46104, muzvurb@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 420 Литр; кубический дециметр | 595 ₽ | 249 900 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 080 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 280 Литр; кубический дециметр | 435 ₽ | 121 800 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Литр; кубический дециметр | 495 ₽ | 89 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ