Поставка товаров медицинского назначения (ЦЛКМ Сыворотки 1)
Начальная цена401 132,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000288
ИКЗ
262352600857635260100100021580000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Великоустюгский м.о., Великий Устюг г, Набережная ул, дом 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагибин Михаил Валерьевич, 7-81738-46104, muzvurb@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 746,66 ₽ | 14 746,66 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 780 ₽ | 14 780 ₽ |
| 3 | Набор реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 39 240 ₽ | 117 720 ₽ |
| 4 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения антигенов ротавируса, аденовируса и астровируса в кале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 450,01 ₽ | 76 350,03 ₽ |
| 5 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 755,66 ₽ | 55 113,2 ₽ |
| 6 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 2 210,66 ₽ | 26 527,92 ₽ |
| 7 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 641,17 ₽ | 28 205,85 ₽ |
| 8 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 170 ₽ | 34 340 ₽ |
| 9 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 357,33 ₽ | 10 714,66 ₽ |
| 10 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 526,76 ₽ | 22 633,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ