Поставка медицинских изделий: (Сетка проволочная для тромбэктомии)
Начальная цена440 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000296
ИКЗ
262352600857635260100100021440000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Служаев Павел Андреевич, 7-81738-21153, muzvurb@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ