Поставка медицинских изделий: (Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования)
Начальная цена295 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000298
ИКЗ
262352600857635260100100021430000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Служаев Павел Андреевич, 7-81738-21153, muzvurb@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 129 110 ₽ | 129 110 ₽ |
| 3 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 4 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 139 300 ₽ | 139 300 ₽ |
| 5 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 020 ₽ | 15 020 ₽ |
| 6 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 268 ₽ | 22 268 ₽ |
| 7 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 8 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 9 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 53 885 ₽ | 53 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ