Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0330300082626000303 опубликован 06.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262352600857635260100100030540000244
Начальная цена402 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000303
ИКЗ
262352600857635260100100030540000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Югова Алёна Эдуардовна, 7-81738-21153, muzvurb@vologda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука100 500 ₽402 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы