Поставка наборов реагентов для КДЛ (2)
Начальная цена339 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000305
ИКЗ
262352600857635260100100030560000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Югова Алёна Эдуардовна, 7-81738-21153, muzvurb@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) (Lp(a) II) (02), 105-019437-A0 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для колич.опред. липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 230 ₽ | 30 230 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 060 ₽ | 33 060 ₽ |
| 4 | Детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Штука | 7 245 ₽ | 246 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ