Поставка шовного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0330300082626000314 опубликован 21.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262352600857635260100100030570000244
Начальная цена403 326 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000314
ИКЗ
262352600857635260100100030570000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Югова Алёна Эдуардовна, 7-81738-21153, muzvurb@vologda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
500 Штука392,04 ₽196 020 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука504,9 ₽50 490 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука392,04 ₽156 816 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы