Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники без замены запасных частей
Начальная цена473 323,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300082626000329
ИКЗ
262352600857635260100100021620000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3526008576 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, Советский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Служаев Павел Андреевич, 7-81738-21153, muzvurb@vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 473 323,2 ₽ | 473 323,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ