Поставка реагентов для лаборатории (4)
Начальная цена499 030,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300087826000183
ИКЗ
262352804564735280100100020082059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" ИМ. П.Я. ДМИТРИЕВА
ИНН-КПП
3528045647 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162609, Вологодская обл, Череповец г, Октябрьский пр-кт, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 162609, Вологодская обл, Череповец г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрина Татьяна Николаевна, 7-8202-676703, skorohodova@clinica7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинация из аллергенов групп D, H, M с биотином (hm100 Смесь аллергенов домашней пыли (m1-m3-m5-m6-d1-d2-h1) пенициллиум нотатум, аспергиллюс фумигатус, кандида альбиканс, альтернария альтерната, дерматофагоидес птеро... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 29 Набор | 3 047,19 ₽ | 88 368,51 ₽ |
| 2 | Аллергены биотинилированные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 047,19 ₽ | 9 141,57 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 775,9 ₽ | 7 103,6 ₽ |
| 4 | Комбинация из аллергенов группы G с биотином (gm2 Cмесь луговых трав (g2-g5-g6-g8-g10-g17) свинорой пальчатый, плевел, тимофеевка луговая, мятлик луговой, сорго, гречка заметная) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 3 047,19 ₽ | 60 943,8 ₽ |
| 5 | Комбинация из аллергенов группы G с биотином (gm3 Cмесь луговых трав (позднее цветение) (g1-g5-g6-g12-g13) колосок душистый, плевел, тимофеевка луговая, рожь посевная, бухарник шерстистый) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 047,19 ₽ | 9 141,57 ₽ |
| 6 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 030,5 ₽ | 20 610 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 207,92 ₽ | 20 831,68 ₽ |
| 8 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 495,89 ₽ | 1 495,89 ₽ |
| 9 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 12 077,92 ₽ | 217 402,56 ₽ |
| 10 | Аллергены биотинилированные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 3 047,19 ₽ | 12 188,76 ₽ |
| 11 | Аллергены биотинилированные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 3 047,19 ₽ | 12 188,76 ₽ |
| 12 | Аллергены биотинилированные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 3 047,19 ₽ | 12 188,76 ₽ |
| 13 | Аллергены биотинилированные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 3 047,19 ₽ | 15 235,95 ₽ |
| 14 | Аллергены биотинилированные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 3 047,19 ₽ | 12 188,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ