Поставка архивных коробов
Начальная цена224 994 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300088226000003
ИКЗ
263352805087035280100100130011721244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКАУ "ЧЦХД"
ИНН-КПП
3528050870 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, Гоголя ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, Гоголя ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
гор.Череповец, ул.Гоголя, д.42
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Бойцева Екатерина Михайловна, 7-8202-242929, bojtseva.em@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 974 Штука | 231 ₽ | 224 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ