Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда и проверке знания требований охраны труда
Начальная цена183 999,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300093126000046
ИКЗ
262352800577135280100100010500000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 01:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528005771 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Первомайская ул, дом 54
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-240975, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда и проверке знания требований охраны труда «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Условная единица | 650 ₽ | 22 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда и проверке знания требований охраны труда «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 80 Условная единица | 666,67 ₽ | 53 333,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда и проверке знания требований охраны труда «Использование (применение) средств индивидуальной защиты (программа СИЗ)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 80 Условная единица | 583,33 ₽ | 46 666,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда и проверке знания требований охраны труда «Оказание первой помощи пострадавшим (программа ОПП)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 105 Условная единица | 583,33 ₽ | 61 249,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ