Поставка медицинского изделия - Валик ватный стоматологический

Запрос котировок в электронной форме № 0330300093126000048 опубликован 04.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262352800577135280100100010530000244
Начальная цена11 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300093126000048
ИКЗ
262352800577135280100100010530000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН-КПП
3528005771 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Первомайская ул, дом 54, кабинет 40
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-240975, cher_crp45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
15 000 Штука0,76 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы