Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300093126000056
ИКЗ
262352800577135280100100010590000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 01:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528005771 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 162605, актовый зал
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-240975, simakovayv@vosp.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 129 000 ₽ | 258 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ