Поставка бланочной продукции
Начальная цена175 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300093126000057
ИКЗ
262352800577135280100100010620000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 01:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528005771 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Первомайская ул, дом 54, кабинет 14а
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-240975, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 60 000 Штука | 1,35 ₽ | 81 000 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 60 000 Штука | 1,35 ₽ | 81 000 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1,35 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ