Поставка расходного материала для биохимического анализатора.
Начальная цена153 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300098426000015
ИКЗ
263351600108135160100100050190000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "СЯМЖЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3516001081 - 351601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с., Славянская ул, Д. 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с., Славянская ул, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский м.о., Сямжа с, ул. Славянская, д. 6,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громова Ольга Николаевна, 7-81752-21301, crbsyamja@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 528 ₽ | 3 528 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 342 ₽ | 2 342 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 260 ₽ | 48 520 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 940 ₽ | 51 880 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 538 ₽ | 33 076 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 9 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 773 ₽ | 2 773 ₽ |
| 10 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ