Оказание услуги по приготовлению горячего питания для пациентов паллиативной помощи в БУЗ ВО "Сямженская ЦРБ".
Начальная цена499 848 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300098426000016
ИКЗ
263351600108135160100100050200000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "СЯМЖЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3516001081 - 351601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с., Славянская ул, Д. 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с., Славянская ул, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский м.о., Сямжа с, ул. Славянская, д. 6,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топорова Марина Александровна, 7-81752-21301, crbsyamja@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по приготовлению горячего питания для пациентов паллиативной помощи в БУЗ ВО "Сямженская ЦРБ". 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 059 Условная единица | 472 ₽ | 499 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ