Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютеров и периферийного оборудования (МФУ)
Начальная цена374 999,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300109826000067
ИКЗ
262352803605735280100100140060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528036057 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
, 4 этаж, каб. 425.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Шарыпова Светлана Викторовна, 7-8202-516750, zakup@chegp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 111 203,33 ₽ | 222 406,66 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 76 296,33 ₽ | 152 592,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ