Поставка медицинских изделий: бумага для медицинского прибора (2)
Начальная цена51 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300109826000071
ИКЗ
262352803605735280100100060590000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528036057 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб. 328.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарыпова Светлана Викторовна, 7-8202-516750, zakup@chegp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 286 ₽ | 51 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ