Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту санитарно-технического оборудования и инженерных сетей в 2026-2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0330300109826000075 опубликован 10.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262352803605735280100100100080000244
Начальная цена336 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300109826000075
ИКЗ
262352803605735280100100100080000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3528036057 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
162622, Российская Федерация, Вологодская область, г. Череповец, ул. Милютина, д.6 (главный корпус) и ул. Центральная, д.18 (кабинет врача общей практики), ул. Молодёжная, д.8 (структурное подразделение)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шарыпова Светлана Викторовна, 7-8202-516750, zakup@chegp1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту санитарно-технического оборудования и инженерных сетей
43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов
1 Условная единица336 000 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы