Оказание услуг по ремонту автомобиля ВАЗ-211440, гос. № В 983 РУ 35, с заменой запасных частей, предоставленных Заказчиком

Запрос котировок в электронной форме № 0330300109826000079 опубликован 17.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262352803605735280100100100110000244
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300109826000079
ИКЗ
262352803605735280100100100110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3528036057 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Череповец, на станции технического обслуживания Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Артемьева Екатерина Андреевна, 7-8202-516750, zakup.gp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту автомобиля ВАЗ-211440, гос. № В 983 РУ 35, с заменой запасных частей, предоставленных Заказчиком
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы