Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля на 2026 год
Начальная цена213 522 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300116826000024
ИКЗ
262352803538135280100100020250000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3528035381 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, Д. 23/17
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, Д. 23/17
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя в городе Череповце. Сбор материала (образцов) осуществляется Исполнителем в тару Исполнителя
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Аншукова Елена Викторовна, 7-8202-556138, muzdcp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования смывов на БГКП (бактерии группы кишечная палочка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 690 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | Исследования смывов на бактерии вида Staphylococcus aureus (S. aureus), Золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 913 ₽ | 27 390 ₽ |
| 3 | Исследование смывов на условно-патогенные микроорганизмы, в т.ч. НФГОБ (с отрицательным результатом) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 1 415 ₽ | 42 450 ₽ |
| 4 | Отбор до 5 проб смывов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 055 ₽ | 1 055 ₽ |
| 5 | Отбор каждого последующего смыва на каждом объекте 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 25 Штука | 143 ₽ | 3 575 ₽ |
| 6 | Исследование воздуха помещений на общее микробное число (ОМЧ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 748 ₽ | 4 488 ₽ |
| 7 | Исследование воздуха помещений на бактерии вида Staphylococcus aureus (S. aureus), Золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 748 ₽ | 4 488 ₽ |
| 8 | Отбор проб воздуха (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 923 ₽ | 5 538 ₽ |
| 9 | Исследование материала на стерильность: анаэробные бактерии, аэробные бактерии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 1 384 ₽ | 13 840 ₽ |
| 10 | Проведение биологических исследований по контролю автоклавов: тест-культура Bacillus stearothermophilus ВКМ В-718 (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 1 104 ₽ | 22 080 ₽ |
| 11 | Проведение бактериологических исследований по контролю сухожаровых шкафов: тест-культура Bacillus licheniformis штамм G (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Штука | 1 178 ₽ | 47 120 ₽ |
| 12 | Отбор проб биотестов (1 стерилизующий аппарат) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Штука | 1 182 ₽ | 14 184 ₽ |
| 13 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 755 ₽ | 6 040 ₽ |
| 14 | Оценка результатов лабораторных испытаний физических факторов неионизирующей природы (в форме справки за 1 протокол) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 574 ₽ | 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ