Поставка стоматологического инструментария на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0330300116826000025 опубликован 30.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262352803538135280100100020220000244
Начальная цена318 777 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300116826000025
ИКЗ
262352803538135280100100020220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
3528035381 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, Д. 23/17
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, Д. 23/17

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО "Череповецкая детская стоматологическая поликлиника", 162614, Вологодская обл., г. Череповец, пр. Победы, д.23
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Аншукова Елена Викторовна, 7-8202-556138, muzdcp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Petri
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука194,27 ₽9 713,5 ₽
2
Чашка Petri
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука872,4 ₽87 240 ₽
3
Лоток стоматологический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
300 Штука333,47 ₽100 041 ₽
4
Зеркало стоматологическое
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
300 Штука83,13 ₽24 939 ₽
5
Ручка для зеркала стоматологического
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
300 Штука115,13 ₽34 539 ₽
6
Штопфер-гладилка №1
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
200 Штука145,37 ₽29 074 ₽
7
Гладилка шаровидная №4
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
200 Штука145,37 ₽29 074 ₽
8
Стекло для замешивания
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука83,13 ₽4 156,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы