Поставка ортодонтических материалов на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0330300116826000026 опубликован 30.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262352803538135280100100020260000244
Начальная цена38 708 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300116826000026
ИКЗ
262352803538135280100100020260000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
3528035381 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, Д. 23/17
Местонахождение
Российская Федерация, 162614, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, Д. 23/17

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО "Череповецкая детская стоматологическая поликлиника", 162614, Вологодская обл., г. Череповец, пр. Победы, д.23
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Аншукова Елена Викторовна, 7-8202-556138, muzdcp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста полировочная для пластмассы
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука330 ₽660 ₽
2
Паста полировочная для пластмассы
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука394 ₽1 576 ₽
3
Альгинатный слепочный материал
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Штука1 640 ₽32 800 ₽
4
Порошок полировочный зуботехнический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука301 ₽1 204 ₽
5
Изолак
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
4 Штука617 ₽2 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы