Поставка реагентов для определения липидного спектра на анализаторе Mindray BS-240pro
Начальная цена195 054,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000131
ИКЗ
262350700423035250100100040572120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-545183, zakup-vol-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) (Lp(a) II) (02) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Набор | 15 440,34 ₽ | 92 642,04 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения липопротеина (а) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 508,15 ₽ | 32 508,15 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 952,24 ₽ | 69 904,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ