Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0330300118426000132 опубликован 18.08.2026, 22:28 в ЕИС ИКЗ 262350700423035250100100051170000000
Начальная цена159 831,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000132
ИКЗ
262350700423035250100100051170000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-545183, zakup-vol-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
14 Штука7 802,67 ₽109 237,38 ₽
2
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука9 342,67 ₽18 685,34 ₽
3
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука5 318,13 ₽31 908,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы