Поставка медицинского оборудования - Концентратор кислорода стационарный
Начальная цена224 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000133
ИКЗ
262350700423035250100100051200000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
-Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево, ул. Новая, д. 4; - Вологодская область, Вологодский район, п. Сосновка, ул. Мелиораторов, д. 13, кв.1,2,3,4; - Вологодская область, Вологодский район, п. Кипелово, ул. Новая, д. 6; - Вологодская область, Вологодский район, д. Фофанцево, д. 9; - Вологодская область, Вологодский район, д. Непотягово, ул. Преображения, д. 9; - Вологодская область, Вологодский район, п. Федотово, д.37.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кулакова Виктория Владимировна, 7-8172-999607, zakup-vol-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратор кислорода стационарный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 32 060 ₽ | 224 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ