Поставка медицинских изделий (Набор для трахеостомии, одноразового использования,набор для реанимации )
Начальная цена102 283,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000137
ИКЗ
262350700423035250100100051190000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Косарева Ксения Юрьевна, 7-8172-999607, zakup-vol-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для трахеостомии, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 466,67 ₽ | 52 400,01 ₽ |
| 2 | Набор для реанимации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 883,33 ₽ | 49 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ