Поставка медицинских изделий (Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)
Начальная цена47 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000138
ИКЗ
262350700423035250100100051230000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарева Ксения Юрьевна, 7-8172-999607, zakup-vol-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 4 000 Штука | 11,88 ₽ | 47 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ