Оказание услуг по диагностике и ремонту Фиат 2327LK

Запрос котировок в электронной форме № 0330300118426000139 опубликован 31.08.2026, 21:52 в ЕИС ИКЗ 262350700423035250100100051240000000
Начальная цена256 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000139
ИКЗ
262350700423035250100100051240000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Производственно-техническая база Исполнителя, находящаяся в г. Вологде.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-999608, zakup-vol-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя узлов (рычаги, пружины,амортизаторы, кулак поворотный, тормозной механизм, ступица) передней подвески Фиат 2327LK
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука10 500 ₽21 000 ₽
2
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя топливной системы (насос, форсунки, топливопровод) Фиат 2327LK
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука16 500 ₽16 500 ₽
3
Оказание услуг по комплексу операций по соединению металлических деталей кузова, рамы(сварка), устранению повреждений на автомобиле Фиат 2327LK
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽
4
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя узлов(тормозных колодок, дисков, цилиндров суппорта) тормозного механизма задней подвески Фиат 2327LK
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука9 000 ₽18 000 ₽
5
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя узлов привода передних колес (ABS) Фиат 2327LK 1436953370
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука9 000 ₽18 000 ₽
6
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя двигателя Фиат 2327LK F1AE0481C.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука77 500 ₽77 500 ₽
7
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя системы охлаждения Фиат 2327LK LRC 1610
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽
8
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя интеркулера Фиат 2327LK LRIC1650
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
9
Оказание услуг по снятие/установка, разборка/сборка, дефектовка, замене вышедших из строя(катализатор, приемная труба, глушитель) системы отработанных газов Фиат 2327LK 33346 ZIVIR A0 1933544
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука28 500 ₽28 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ