Поставка расходных медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300118426000140
ИКЗ
262350700423035250100100051250000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3507004230 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Ярославская ул, Д. 23
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-999608, zakup-vol-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,61 ₽ | 22,61 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,61 ₽ | 22,61 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,61 ₽ | 22,61 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 31,5 ₽ | 31,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ