Поставка реагентов для КДЛ (41)
Начальная цена258 753 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122526000225
ИКЗ
262352519661635250100100050820000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "
ИНН-КПП
3525196616 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Северная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Брыкина Екатерина Александровна, 7-8172-272481, zam-gb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов по Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 1 980 ₽ | 17 820 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для колориметрического определения белка в моче и спинномозговой жидкости с пирогаллоловым красным 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 1 540 ₽ | 69 300 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 968 ₽ | 14 520 ₽ |
| 4 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 495 ₽ | 5 940 ₽ |
| 5 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 10 604 ₽ | 127 248 ₽ |
| 6 | Тест – полоски 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 836 ₽ | 12 540 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 1 265 ₽ | 11 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ