Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования (3)
Начальная цена431 345,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122526000227
ИКЗ
262352519661635250100100050670000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "
ИНН-КПП
3525196616 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Северная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
160024, г. Вологда, ул. Северная, д.15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шалашова Екатерина Витальевна, 7-8172-274900-731, zakupki@buzvgb2.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 15,97 ₽ | 15 970 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 600 Штука | 5,71 ₽ | 49 106 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 96,3 ₽ | 192 600 ₽ |
| 4 | Крафт-бумага 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 782,89 ₽ | 22 263,12 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 274,06 ₽ | 12 548,12 ₽ |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 594,2 ₽ | 13 188,4 ₽ |
| 8 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 63 000 Штука | 0,88 ₽ | 55 440 ₽ |
| 9 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 23 000 Штука | 1,01 ₽ | 23 230 ₽ |
| 10 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 0,88 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ