Поставка реагентов для КДЛ (44)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300122526000228 опубликован 20.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262352519661635250100100050850000244
Начальная цена151 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122526000228
ИКЗ
262352519661635250100100050850000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "

ИНН-КПП
3525196616 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Северная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Брыкина Екатерина Александровна, 7-8172-272481, zam-gb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука75 790 ₽151 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы