Поставка расходных материалов для установки "Медиана-фильтр"
Начальная цена112 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122526000251
ИКЗ
262352519661635250100100020670000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "
ИНН-КПП
3525196616 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Северная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
160024, г. Вологда, ул. Северная, д.15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шалашова Екатерина Витальевна, 7-8172-274900-731, zakupki@buzvgb2.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус фильтра 10SL прозрачный 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Картридж компактный с мембранным элементом 13″ 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 2 Штука | 11 324 ₽ | 22 648 ₽ |
| 3 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой 15″ 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 4 Штука | 7 210 ₽ | 28 840 ₽ |
| 4 | Картридж с ионитом смешанного действия 15″ 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 4 Штука | 11 324 ₽ | 45 296 ₽ |
| 5 | Картридж компактный микро-фильтрационный (5 мкм) 13″ 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 2 Штука | 2 801 ₽ | 5 602 ₽ |
| 6 | Картридж компактный с гранулированным активированным углем 13″ 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 2 Штука | 4 521 ₽ | 9 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ