Поставка медицинского изделия (инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300122526000256 опубликован 31.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262352519661635250100100050890000244
Начальная цена14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122526000256
ИКЗ
262352519661635250100100050890000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "

ИНН-КПП
3525196616 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, Северная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
160024, г. Вологда, ул. Северная, д.15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шалашова Екатерина Витальевна, 7-8172-274900-731, zakupki@buzvgb2.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 400 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ