Поставка медицинских изделий: трубка трахеостомическая, одноразового использования
Начальная цена102 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122626000138
ИКЗ
262352000155035200100100080400000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "УСТЮЖЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3520001550 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
162840, Вологодская область, г.Устюжна, ул.Карла Маркса, д.53
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Грахничева Любовь Валерьевна, 7-81737-22204, econom.ustcrb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 200 Штука | 10 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ