Оказание услуг по ремонту дефибриллятора ДКИ-Н-11 «Аксион» с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0330300122626000144 опубликован 03.09.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262352000155035200100100100160000244
Начальная цена34 071 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300122626000144
ИКЗ
262352000155035200100100100160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "УСТЮЖЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3520001550 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель должен организовать оказание услуг по ремонту медицинского оборудования на территории Заказчика по адресу: Вологодская область, г.Устюжна, ул. Карла Маркса, д.53
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Веселова Татьяна Сергеевна, 7-81737-22204, econom.ustcrb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту дефибриллятора ДКИ-Н-11 «Аксион» с заменой запасных частей
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица34 071 ₽34 071 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ