Поставка продуктов питания (кура охлажденная)
Начальная цена69 650,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300124526000001
ИКЗ
263351400505935140100100080011012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
3514005059 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, 25 Октября ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, 25 Октября ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Мокиевская Татьяна Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 210 Килограмм | 331,67 ₽ | 69 650,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ