Поставка кондиционеров с учетом установки и ввода в эксплуатацию (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300141526000105 опубликован 28.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262352507576335250100100050570000000
Начальная цена127 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300141526000105
ИКЗ
262352507576335250100100050570000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
3525075763 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Окружное ш, Д. 3В
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ОКРУЖНОЕ, 3В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Пигольчук Роман Анатольевич, 7-8172-999450, pol4.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука127 300 ₽127 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы