Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора DIRUI BF 6800 (5)
Начальная цена499 405,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300141526000107
ИКЗ
262352507576335250100100040532120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
3525075763 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Окружное ш, Д. 3В
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ОКРУЖНОЕ, 3В
Место поставки и контакты
Место поставки
160028, Вологодская область, город Вологда, Окружное шоссе, д. 3В, БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника № 4"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-999450, pol4.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 5 540,34 ₽ | 144 048,84 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 8 834,31 ₽ | 97 177,41 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 837,05 ₽ | 78 370,5 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 48 352 ₽ | 145 056 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 6 950,6 ₽ | 34 753 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ