Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №4».
Начальная цена57 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300141526000108
ИКЗ
262352507576335250100100050590000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
3525075763 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Окружное ш, Д. 3В
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ОКРУЖНОЕ, 3В
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Коптяева Алена Сергеевна, 7-8172-999450, pol4.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №4». 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 57 165 ₽ | 57 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ