Оказание услуг по проведению медицинских исследований (Электронейромиография конечностей (верхние)), Электронейромиография конечностей (нижние))
Начальная цена144 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300141526000110
ИКЗ
262352507576335250100100050580000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
3525075763 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Окружное ш, Д. 3В
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ОКРУЖНОЕ, 3В
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Коптяева Алена Сергеевна, 7-8172-999450, pol4.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронейромиография конечностей (верхние) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 23 Условная единица | 3 150 ₽ | 72 450 ₽ |
| 2 | Электронейромиография конечностей (нижние) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 23 Условная единица | 3 150 ₽ | 72 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ