Поставка средств индивидуальной защиты (специальной одежды для медицинского персонала)
Начальная цена243 243,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300141526000111
ИКЗ
262352507576335250100100050610000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
3525075763 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Окружное ш, Д. 3В
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ОКРУЖНОЕ, 3В
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Коптяева Алена Сергеевна, 7-8172-999450, pol4.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат медицинский мужской 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 23 Штука | 2 012,59 ₽ | 46 289,57 ₽ |
| 2 | Халат медицинский женский 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 100 Штука | 1 969,54 ₽ | 196 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ