Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300144826000063
ИКЗ
262352200167535220100100050670000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧАГОДОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3522001675 - 352201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Станция техобслуживания должна находиться на территории Российской Федерации в пределах Вологодской области, расстояние между Заказчиком и станцией техобслуживания Исполнителя не должно превышать 220 км. Обязательным является наличие собственной производственной базы у Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоренко Елена Анатольевна, 7-81741-21567, goz9444223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ