Оказание услуг по организации общественного (лечебного) питания пациентов больницы (круглосуточный стационар)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300144826000064
ИКЗ
262352200167535220100100050680000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧАГОДОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3522001675 - 352201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
162400, Вологодская обл., п. Чагода, ул. Мира, д. 31 (пищеблок БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81741-21567, goz9444223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации общественного (лечебного) питания пациентов больницы (круглосуточный стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ