Поставка и установка тахографа

Запрос котировок в электронной форме № 0330300144826000065 опубликован 18.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262352200167535220100100050690000244
Начальная цена145 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300144826000065
ИКЗ
262352200167535220100100050690000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧАГОДОЩЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3522001675 - 352201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
162400, Вологодская область, Чагодощенский район, рп. Чагода, ул.Мира, д.31.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федоренко Елена Анатольевна, 7-81741-21567, goz9444223@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
2 Штука49 500 ₽99 000 ₽
2
Демонтаж системы ГЛОНАСС
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Условная единица3 850 ₽11 550 ₽
3
Монтаж регистратора
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица3 250 ₽3 250 ₽
4
Монтаж датчика уровня топлива
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
5
Тарировка
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица3 400 ₽3 400 ₽
6
Демонтаж/монтаж топливного бака
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Условная единица3 750 ₽11 250 ₽
7
Монтаж тахографа (активация, калибровка)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
2 Условная единица6 750 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы