Поставка расходных медицинских материалов для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0330300144826000066 опубликован 19.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262352200167535220100100050700000244
Начальная цена37 144,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300144826000066
ИКЗ
262352200167535220100100050700000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧАГОДОЩЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3522001675 - 352201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
162400, Вологодская область, Чагодощенский район, рп. Чагода, ул.Мира, д.31.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федоренко Елена Анатольевна, 7-81741-21567, goz9444223@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Слепочная масса
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
10 Упаковка793,1 ₽7 931 ₽
2
Слепочная масса
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
10 Упаковка947,6 ₽9 476 ₽
3
Слепочная масса
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
5 Упаковка2 482,3 ₽12 411,5 ₽
4
Цемент стоматологический
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
2 Упаковка350,2 ₽700,4 ₽
5
Цемент стоматологический
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
3 Упаковка1 339 ₽4 017 ₽
6
Гипс медицинский
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
2 Упаковка1 304,17 ₽2 608,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы