Оказание услуг по проведению профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних в 2026 г. для нужд БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ» (12 лет, 14 лет)
Начальная цена184 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300144826000068
ИКЗ
262352200167535220100100050720000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧАГОДОЩЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3522001675 - 352201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 162400, Вологодская обл, Чагодощенский р-н, Чагода рп., Мира ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика (162400, Вологодская область, Чагодощенский район, пос. Чагода, ул. Мира, д.31).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81741-21567, goz9444223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних в 2026 г. для нужд БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ» (12 лет, 14 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 184 800 ₽ | 184 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ