Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме № 0330300175426000030 опубликован 17.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263351200237335120100100020010220244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300175426000030
ИКЗ
263351200237335120100100020010220244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ СО ВО "КЦСОН КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3512002373 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Лесная ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, ул. Лесная,42

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, ул. Лесная,42
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жаравина Ольга Александровна, 7-81740-36266, kcso35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
160 Кубический метр1 250 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы